Бизнес-встреча компаний «Гебель и партнеры» и «Техновотум» в рамках международной бизнес-миссии



10 сентября 2020 компании Гебель и партнеры и «Техновотум» провели первую встречу в онлайн-формате в рамках международной бизнес-миссии производителей высоких технологий, инноваций и промышленных технологий в Германию, организованной Российским экспортным центром, Торговым представительством России в Германии, Фондом «Сколково» при поддержке «Деловой России».

В ходе встречи Сергей Гебель и Анатолий Сляднев, генеральный директор компании «Техновотум» провели первичные переговоры и предварительно договорились о сотрудничестве в стратегическом продвижении уникальных разработок, технологий неразрушающего контроля, инновационных решений рельсовой диагностики на экспорт в Германию и другие страны Евросоюза.

Компания «Техновотум» входит в инновационный кластер предприятий Москвы, специализируется на разработке и производстве оборудования и технологий неразрушающего контроля, кроме общепринятых средств диагностики предлагает решения с применением многофункциональных роботизированных комплексов.

Компания имеет собственный учебный центр и лабораторию по поверке и калибровке средств измерений.

Продукция и услуги компании «Техновотум» широко представлены на российском рынке, являются высоко востребованными, особенно в авиастроении, промышленности, железнодорожной отрасли.

Компания «Гебель и партнеры» осуществляет юридическую, консалтинговую, информационную, иную поддержку участникам внешнеэкономической деятельности, российским и иностранным компаниям, включая комплексное сопровождение выхода на внешние рынки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection