Переговоры Gebel und Partner и Группы компаний «Ятаган / СЕТ инжиниринг»



20 февраля состоялась встреча бизнес-посла «Деловой России» в Германии, генерального директора компании «Гебель и партнеры» (Gebel und Partner) Сергея Гебеля, совладельца Группы компаний «Ятаган / СЕТ инжиниринг» Валерия Решетняка и управляющего Валентина Нечахина.

Встреча проходила на производственной площадке ГК «Ятаган/СЕТ инжиниринг», где были проведены презентации самой группы компаний, а также презентовано инновационное воздухоочистное оборудование торговой марки «Ятаган» для промышленных предприятий.

Назначение оборудования — снижение вредных выбросов в атмосферу без использования расходных материалов с сохранением неснижаемого уровня эффективности очистки в течение всего срока эксплуатации.  Дополнительно было представлено стерилизационное оборудование, которое нейтрализует все известные и потенциальные вирусы без использования УФ Ламп и НЕРА фильтров.

В ходе встречи были продемонстрированы уникальные свойства оборудования «Ятаган», которое не имеет аналогов в мире, а также затронуты вопросы текущего продвижения и экспортного потенциала.

В январе 2021 года оборудование «Ятаган» получило Европейский сертификат качества СЕ.

На встрече были рассмотрены результаты последних протоколов испытаний по очистке воздуха, проведенных независимой лабораторией в Европе.

По мнению Сергея Гебеля, продукция Группы компаний «Ятаган» имеет высокий экспортный потенциал, что подтверждается реальной заинтересованностью компаний Европы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection