Представители компании «Гебель и партнеры» приняли участие в V Международной конференции-практикуме «Коррупция в сфере предпринимательства»



26 ноября 2020 представители компании «Гебель и партнеры» приняли участие в V Международной конференции-практикуме «Коррупция в сфере предпринимательства», организованной АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателями «ЗаБизнес.РФ».

Несмотря на сокращение фактов коррупционных проявлений, бизнес по-прежнему испытывает на себе уголовное давление со стороны правоохранительных органов не столько в силу несовершенства законодательства, сколько ввиду отсутствия внутренних процедур (антикоррупционного комплаенса). Способен ли бизнес к саморегуляции?

Наряду с ведущими учеными и практиками на онлайн-встрече выступили руководители комплаенс-служб крупнейших российских корпораций (Россети, Роснефть, Сбербанк, Аэрофлот, САЛЮС, РосНефтеГаз).

Подробнее: Запись трансляции конференции

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection