Сергей Гебель и Константин Бахтин совместно с делегацией «Деловой России» провели ряд встреч в рамках экономического форума «Россия — Африка»



24 октября 2019 на площадке экономического форума «Россия-Африка» представители компании «Гебель и партнеры» Сергей Гебель и Константин Бахтин совместно с делегацией «Деловой России» провели ряд встреч с представителями органов государственной власти и бизнеса некоторых стран Африки.

В частности, обсуждение возможностей торгово-экономического сотрудничества, условия ведения бизнеса, защиты прав предпринимателей, иных ключевых вопросов состоялось с заместителем Министра экономического развития Кении, с Министром частных инвестиций, Министром торговли, промышленности и развития малого и среднего бизнеса, Министром нефти, энергетики, возобновляемых источников энергии Республики Код д’Вуар.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection