Сергей Гебель принял участие в конференции «Аддитивные технологии из Германии»



27 октября 2020 Сергей Гебель принял участие в конференции, посвященной теме аддитивных технологий, развитию их в Германии и возможностях совместной работы российских и немецких предприятий в данной области.

Одной из основных тем конференции стало развитие аддитивных технологий в России, а также опыт немецких компаний, работающих в России, в применении аддитивных технологий.

Передовые российские компании расширяют аддитивное производство, в частности, Группа компаний РОСАТОМ уже в течение многих лет активно задействует его и вносит большой вклад в исследование и повышение потенциала аддитивного производства.

В онлайн-конференции приняло участие более 150 человек, среди них – представители российских компаний из Москвы и регионов Урала.

Конференция была организована Российско-Германской Внешнеторговой палатой, Союзом машиностроителей Германии (VDMA) и Федеральным министерством экономики и энергетики Германии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection