Конференция «Наращивание технологических решений в рамках реализации задач по импортозамещению в химической отрасли»



28 марта 2023 Сергей Гебель принял участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Наращивание технологических решений в рамках реализации задач по импортозамещению в химической отрасли».

Организаторами конференции выступили правительство Омской области, ГК «Титан», «Деловая Россия» и Российский Союз химиков.

На площадке мероприятия в очном и онлайн форматах собрались свыше 80 человек из 10 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Омской, Новосибирской, Томской, Псковской, Свердловской и Ростовской областей, Республик Башкортостан и Татарстан.

В рамках пленарного заседания участники обсудили эффективность реализуемых региональных программ и актуальных мер поддержки для запуска инвестиционных проектов на территории России.

На стратегической сессии обсуждали выпуск косметической продукции и бытовой химии, производство которых связано с развитием МСТХ.

Подробнее: Регионы подтвердили готовность к кооперации для развития химической промышленности России

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection