Сергей Гебель принял участие в конференции «Россия-Германия: новый этап в экономическом взаимодействии»



29 сентября 2020 Сергей Гебель принял участие в конференции «Россия-Германия: новый этап в экономическом взаимодействии».

Конференция была организована Германо-Российским экономическим альянсом совместно с Московской торгово-промышленной палатой, состоялась в онлайн-формате.

Российско-германские отношения являются фактором стабильности в Европе. Современные цивилизационные вызовы требуют вовлечения решающих ресурсов и доверительного взаимодействия всех ресурсообладателей. Россия и Германия обладают необходимым потенциалом и способны его эффективно реализовать в своих и в общих интересах.

Для облегчения сотрудничества российских участников с немецкими партнерами в рамках двустороннего экономического сотрудничества бизнеса на базе Германо-Российского Экономического Альянса формируется платформа поддержки российского бизнеса в Германии с участием ВОИР, РЭЦ, Фонда содействия инновациям и других российских структур. Важная тема-коммерциализация отечественных инноваций.

Подробнее: С точки зрения бизнеса альянс России и Германии целесообразен

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection