Сергей Гебель принял участие в конференции Российско-Германской внешнеторговой палаты «Ведение бизнеса с Германией и в Германии»



18 июня 2020 Сергей Гебель принял участие в онлайн-конференции «Ведение бизнеса с Германией и в Германии», организованной совместно Российско-Германской внешнеторговой палатой (AHK Russland), Агентством экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия (NRW.INVEST Russia) при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Россию и Германию связывает тесное двустороннее сотрудничество, в том числе и налаженные торговые связи: на Германию приходится 6% всего российского экспорта.
В ходе конференции эксперты международного бизнеса поделились своим многолетним опытом и ответили на вопросы об экспорте и инвестициях.

Эксперты одной из экономически сильнейших федеральных земель Германии — Северный Рейн-Вестфалия рассказали об экономике и преимуществах региона и возможностях для ведения бизнеса в Германии российскими компаниями.

Главными темами конференции стали вопросы выхода предприятий на рынок Германии, перспективы развития бизнеса и возможности финансирования.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection