Сергей Гебель принял участие в онлайн-дискуссии «Российская цифровая экономика в условиях пандемии»



17 декабря 2020 Сергей Гебель принял участие в онлайн-дискуссии Германо-Российской инициативы по цифровизации экономики (GRID) в рамках Перекрестного года России и Германии по экономическому сотрудничеству и устойчивому развитию, посвященной теме «Российская цифровая экономика в условиях пандемии». Модератором дискуссии выступил Дмитрий Кононенко, координатор, Германо-российской инициативы по цифровизации экономики (GRID).

В дискуссии были подведены итоги развития цифровых технологий в России в 2020 году. Участники согласились в том, что в отличии от других отраслей экономики, пандемия положительно сказалась на развитии ИТ-индустрии в России. В последующие годы предвидится дальнейшее развитие информационных технологий и активной поддержки данной отрасли со стороны государства. Как отметили участники, наибольший потенциал цифровизации имеют те компании, которые и до пандемии занимались совершенствованием технологических процессов с применением новых технологий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection