Сергей Гебель принял участие в открытии Центра примирения для предпринимателей при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве



19 ноября 2019 в Общественной приемной бизнес-омбудсмена столицы состоялось открытие первого в Москве и России Центра примирительных процедур (медиации).

Новая общественная структура призвана разрешать конфликты между предпринимателями и государственными органами, не доводя их до суда, банкротства или уголовного преследования. Эксперты центра верят, что такое возможно в большинстве случаев и выгодно обеим сторонам конфликта. Они готовы работать на общественных началах ради воплощения этой идеи в жизнь.

В рамках мероприятия Сергей Гебель рассказал на примере конкретной ситуации как институт бизнес-омбудсмена помог разрешить арбитражный спор посредством мирового соглашения.

Подробнее: Центр примирения для предпринимателей открылся в столице

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection