Сергей Гебель принял участие в работе российско-филиппинского бизнес-форума с участием президента республики Родриго Дудерте



04 октября 2019 в Москве прошел масштабный российско-филиппинский бизнес форум, с основным докладом на котором выступил президент Республики Филиппины Родриго Дутерте. «Деловую Россию» на форуме представляли члены генсовета Виктор Камболов и Сергей Гебель.

«Экономическое сотрудничество России и Филиппин выходит на качественно новый уровень. Заложены необходимые основы, которые, уверен, в обозримом будущем принесут ощутимые результаты. Экономика Филиппин развивается ускоренными темпами. Президент Филиппин заявил о поддержке сотрудничества бизнеса двух стран, что дает особые гарантии и уверенность в успехе. Представители российского бизнеса, полагаю, должны сейчас активно использовать имеющуюся возможность, поскольку довольно скоро может оказаться поздно выходить на рынок этой страны в связи с усилением конкуренции» — отметил Сергей Гебель.

Подробнее: Делороссы посетили российско-филиппинский бизнес-форум с участием президента республики Родриго Дутерте

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection