Сергей Гебель принял участие в работе экспертной группы по направлению «Защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности» в рамках проекта «Трансформация делового климата»



13 марта 2020 в «Деловой России» состоялось заседание экспертной группы ТДК по направлению «Защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности», в ходе которого обсудили новые предложения по снятию существующих нормативных ограничений при ведении бизнеса и дополнению ранее подготовленного экспертами итогового пакета предложений в проект распоряжения Правительства РФ об актуализации плана мероприятий «Трансформация делового климата».

В совещании приняли участие представители Минэкономразвития России, Генеральной Прокуратуры РФ, договорно-правового департамента МВД России, Минюста России, ФССП России и Росфинмониторинга.

Для дальнейшего формирования перечня мероприятий, предлагаемых к включению в план ТДК по итогам рассмотрения предложений экспертной группой ТДК по направлению «Защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности» запланировано проведение двух заседаний в марте 2020 года.

Подробнее: В «Деловой России» обсудили защиту прав и интересов предпринимателей в рамках ТДК

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection