Сергей Гебель принял участие в сессии ИННОПРОМ «Инновационные продукты малотоннажной химии: готова ли отрасль к росту?»



22 июля 2020 Сергей Гебель принял участие в сессии ИННОПРОМ «Инновационные продукты малотоннажной химии: готова ли отрасль к росту?».

В рамках сессии представители государства, деловых сообществ, бизнеса в открытом диалоге обсудили вопросы влияния пандемии на отрасль: текущую ситуацию, проблемы, перспективы; вопросы реализации проектов импортозамещения; вопросы государственной поддержки малотоннажной химии, стимулирования производства химической продукции с высокой добавленной стоимостью.

В текущем положении экономики, как и любая другая, химическая отрасль имеет свои проблемы, нерешенные вопросы, задачи. Тем не менее, именно сейчас перспективы представляются наиболее реальными и исполнимыми. Консолидация отраслевых игроков, диалог власти и бизнеса позволит отрасли «отстроить» движения в нужном направлении и уверенно развиваться.

Подробнее: Инновационные продукты малотоннажной химии: готова ли отрасль к росту?

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection