Сергей Гебель принял участие в совместном совещании бизнес-послов «Деловой России», региональных отделений организации с представителями Минпромторга РФ, РЭЦ, Минсельхоза РФ, АСИ



26 июня 2020 Сергей Гебель принял участие в совместном совещании бизнес-послов «Деловой России», региональных отделений организации с представителями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского экспортного центра, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Совещание было посвящено вопросам развития экспортной деятельности и международной кооперации.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы международной работы: к кому и за какой поддержкой обращаться, что работает эффективно, сколько времени занимают основные процедуры.

По итогам встречи «Деловая Россия» запланировала отдельные совещания с Российским экспортным центром и министерством сельского хозяйства для решения частных проблем и обсуждения более узких и отраслевых вопросов международной деятельности.

Подробнее: Региональные отделения «Деловой России» активизируют международную деятельность

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection