Сергей Гебель принял участие в стратегической сессии «Внешняя торговля в условиях пост-пандемии: эффективные решения и роль торговых представительств», состоявшейся на площадке Минпромторга России



10 июля 2020 Сергей Гебель принял участие в стратегической сессии «Внешняя торговля в условиях пост-пандемии: эффективные решения и роль торговых представительств», состоявшейся на площадке Минпромторга России.

В ходе стратсессии представители государственных органов исполнительной власти, деловых объединений и крупного бизнеса обсудили наиболее эффективные форматы взаимодействия в рамках работы на внешних рынках, модернизацию института торговых представительств России за рубежом и создание новых моделей развития экспортной деятельности.

Трансляцию сессии в онлайн-формате смотрели более 1000 человек, что свидетельствует об актуальности обсуждаемых вопросов.

В сессии приняли участие:
— Алексей Груздев, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации;
— Александр Панкин, заместитель Министра иностранных дел;
— Владислав Бармичев, заместитель директора Департамента регулирования внешней торговли и поддержки экспорта Минпромторга России;
— Михаил Хомич, постоянный представитель Главы Удмуртской Республики при Президенте России;
— Нонна Каграманян, вице-президент, руководитель исполкома «Деловой России»;
— Сергей Гебель, член генерального совета, бизнес-посол «Деловой России» в федеральных землях Берлин и Северный Рейн-Вестфалия;
— Сергей Красильников, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей;
— Сурен Варданян, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты;
— Андрей Соболев, Торговый представитель России в Германии.

В сессии также приняли участие ключевые руководители профильных департаментов Минпромторга России, представители Российского экспортного центра, а также в дистанционном формате практически все торговые представители России за рубежом.

Поставленная цель обсуждать острые вопросы международного экономического сотрудничества в таком расширенном формате с необходимой периодичностью говорит о важности взаимодействия власти и бизнеса в этом направлении.

Подробнее: Внешняя торговля в условиях пост пандемии эффективные решения и роль торговых представительств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection