Сергей Гебель принял участие в установочном заседании Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности «Деловой России»



03 июля 2020 Сергей Гебель принял участие в установочном заседании Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности «Деловой России».

Целью деятельности комитета является содействие в формировании и реализации аграрной и промышленной политики, направленной на создание благоприятных условий для развития пищевого и перерабатывающего комплекса на территории Российской Федерации.

В рамках установочного заседания были определены основные цели, задачи, стратегия развития комитета, основные направления деятельности.

В текущих экономических условиях предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности имеют приоритетное и стратегическое значение, обладают значительным потенциалом, представляют интерес для иностранных деловых партнеров с точки зрения внешнеэкономической деятельности.

Не менее важным являются правовые вопросы обеспечения деятельности предприятий отрасли, защиты прав и законных интересов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection