Сергей Гебель принял участие в вебинаре «Россия как рынок закупок»



03 ноября 2020 Сергей Гебель принял участие в вебинаре «Россия как рынок закупок», организованном Российско-германской внешнеторговой палатой (AHK-Russland) и Торгово-промышленной палатой Дюссельдорфа.

По результатам голосования, проведенного в начале мероприятия среди участников, было определено, что более 75% проголосовавших считают, что потенциал рынка России для закупок зависит от отрасли, в которой производятся закупки, около 5% считают, что российский рынок имеет большой потенциал.

В ходе вебинара спикеры, непосредственно связанные с организацией закупок в России, рассказали о наиболее перспективных отраслях для проведения закупок в России, о существующих возможностях для установления деловых отношений и о поддержке, которая оказывается для развития российско-германских экономических отношений.

В завершение мероприятия представители германского бизнеса рассказали о своем практическом опыте закупок у российских компаний, взаимодействия и установления партнерских отношений.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection