Сергей Гебель принял участие в заседании Инвестиционного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве



11 июня 2020 состоялось заседание Инвестиционного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

В ходе заседания Сергей Гебель рассказал об особенностях правоприменения постановления Правительства Москвы от 27.05.2020 № 630 «Об утверждении порядка и условий присвоения и подтверждения статуса московского инвестора первой категории, статуса московского инвестора второй категории» во реализацию ст. 2 Закона г. Москвы от 20.11.2019 № 28 «Об инвестиционном налоговом вычете».

По итогам заседания решено:
— одобрить создание «Московского фонда поддержки бизнеса 2020»;
— направить в Департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы предложения по результатам обсуждения правоприменения Постановления Правительства Москвы о присвоении статуса московского инвестора;
— утвердить положение о Центре проектной экспертизы Инвестиционного совета и организации работы по экспертизе инвестпроектов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection