Сергей Гебель принял участие в заседании Комитета для малого и среднего бизнеса Российско-германской внешнеторговой палаты (AHK-Russland)



11 марта 2021 Сергей Гебель принял участие в заседании Комитета для малого и среднего бизнеса Российско-Германской внешнеторговой палаты.

В центре внимания заседания были вопросы перспектив малого и среднего бизнеса в России, возможностей поддержки иностранных субъектов малого и среднего предпринимательства, меры государственной поддержки бизнеса.

Обсуждение проблем и перспектив малого и среднего предпринимательства в России идет в тесной связи с рассмотрением опыта таких субъектов бизнеса в Германии, где малые семейные предприятия составляют костяк экономики, успешно развиваются и выходят на международные рынки.

Были отмечены основные потребности малого и среднего бизнеса в России: льготное кредитование, снижение налогового бремени, снижение административной нагрузки, снижение числа государственных проверок.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection