Сергей Гебель принял участие в заседании Экспертной группы Минфина России



13 ноября 2019 состоялось заседание Экспертной группы по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности субъектами малого предпринимательства, образованной Минфином России.

Одобрен предложенный Минфином России, Минэкономразвития России и ФНС России подход к определению статуса субъекта малого предпринимательства, имеющего право на применение упрощенных способов ведения бухгалтерского учета и соответственно на составление упрощенной бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Экспертная группа рассмотрела с точки зрения соблюдения интересов субъектов малого предпринимательства проекты изменений в положения по бухгалтерскому учету «Исправление ошибок в бухгалтерском учете и отчетности» и «Учетная политика организации». Проекты поддержаны Экспертной группой.

Подробнее: Заседание Экспертной группы Минфина России по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности субъектами малого предпринимательства

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection