Сергей Гебель принял участие в заседании Экспертной группы по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности субъектами малого предпринимательства Министерства финансов Российской Федерации



30 ноября 2021 Сергей Гебель принял участие в заседании Экспертной группы по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности субъектами малого предпринимательства Министерства финансов Российской Федерации.

В ходе заседания был одобрен проект ФСБУ 14/2021 «Нематериальные активы», проект изменений в ФСБУ 26/20 «Капительные вложения» (в части вложений в нематериальные активы), а также рассмотрели и разрешили другие вопросы, касающиеся применения субъектами малого предпринимательства упрощенных способов ведения бухгалтерского учета, включая упрощенную бухгалтерскую (финансовую) отчетность.

Также подтверждена актуальность решения Экспертной группы 2013 года о нецелесообразности внедрения МСФО для предприятий малого и среднего бизнеса к применению в Российской Федерации.

Подробнее: Протокол заседания Экспертной группы

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection