Сергей Гебель принял участие во встрече «Деловой России» с руководством комиссии президиума генерального совета «Единой России» по международной деятельности



19 августа 2020 Сергей Гебель принял участие в совещании бизнес-послов «Деловой России» с руководством комиссии президиума генерального совета «Единой России» по международной деятельности.

В контексте сопряжения усилий «Деловой России» и «Единой России» по сближению деловой и парламентской повестки сотрудничества России с зарубежными странами были отмечены возможности взаимного сотрудничества по позиционированию на международных площадках для повышения имиджа России.

Бизнес-посол Сергей Гебель обсудил с Андреем Климовым парламентское сотрудничество России и Германии. Взаимодействие, не смотря на складывающуюся в последнее время экономическую и политическую ситуацию, имеет место, развивается и имеет вполне определенные перспективы.

В результате встречи стороны отметили, что термин «бизнес-дипломатия» все прочнее входит в обиход, приобретает значимость для всех участников международной деятельности.
Взаимодействие «Деловой России» и международной комиссии «Единой России» по обсужденным в ходе встречи направлениям придаст дополнительный импульс развитию и продвижению экономических интересов России на международной арене.

Подробнее: Бизнес-послы «Деловой России» встретились с руководством комиссии президиума генерального совета «Единой России» по международной деятельности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection