Сергей Гебель провел бизнес-встречу с предпринимателями Московской «Опоры России», посвященную сотрудничеству с бизнесом стран Запада



4 марта 2020 в офисе Московской «ОПОРЫ РОССИИ» состоялось очередное заседание бизнес-клуба, в ходе которого участники обсудили, чем интересно сотрудничество с зарубежными партнерами и какие перспективы для предпринимателей открывает выход на международные рынки.

Сергей Гебель рассказал об экспортных возможностях российских предпринимателей в страны Европейского Союза и Германию, перечислил площадки, оказывающие реальное содействие несырьевым экспортерам, а также отрасли, в промышленной продукции которых особенно заинтересованы коллеги из Европы.

Подробнее: В московской ОПОРЕ прошла бизнес-встреча, посвященная деловому сотрудничеству российского бизнеса со странами Запада

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection