Сергей Гебель провел деловую встречу с Московской ассоциацией предпринимателей, посвященную сотрудничеству с бизнесом Германии



17 марта 2020 Сергей Гебель провел встречу с представителями Московской ассоциации предпринимателей на тему «Знакомство и Сотрудничество с немецким бизнесом. Возможности российских предпринимателей для несырьевого экспорта в Германию».

Широкий интерес и живое обсуждение вызвали актуальные вопросы сотрудничества с предпринимателями Германии, возможности выхода российских производителей на европейский рынок и актуальные вопросы инвестирования в экономики России и Германии. Сергей Гебель познакомил присутствующих с программой поддержки экспортеров России, нюансами и возможностями работы на территории Европы.

Подробнее: Знакомство и Сотрудничество с немецким бизнесом. Возможности российских предпринимателей для несырьевого экспорта в Германию

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection