Сергей Гебель утвержден руководителем подкомитета «Деловой России» по защите прав налогоплательщиков и налоговому банкротству



9 июля 2019 состоялась рабочая встреча по подготовке установочного заседания подкомитета по защите прав налогоплательщиков и налоговому банкротству, в ходе которой были определили основные направления деятельности подкомитета.

Приоритеты отданы вопросам защиты прав предпринимателей от давления налоговых органов в ходе проверок, защите бизнеса в ходе «налогового» банкротства, информационному обеспечению об изменениях в сфере налогообложения и практики защиты прав бизнеса в отношениях с налоговыми органами, правовой экспертизе нормативных актов, касающихся налоговых правоотношений, а также законодательные инициативы по теме деятельности подкомитета.

Руководителем подкомитета по защите прав налогоплательщиков и налоговому банкротству был утвержден член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Сергей Гебель.

Подробнее: Руководителем подкомитета по защите прав налогоплательщиков и налоговому банкротству назначен Сергей Гебель

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection