Сергей Гебель провел установочное заседание подкомитета «Деловой России» по защите прав налогоплательщиков и налоговому банкротству



13 сентября в «Деловой России» состоялось установочное заседание подкомитета по защите прав налогоплательщиков и налоговому банкротству, руководство которым осуществляет Сергей Гебель.

Подкомитет намерен осуществлять консолидирование по практическим вопросам и, помимо законотворчества, будет вести большой объем практической работы и взаимодействия по спорным ситуациям с членами «Деловой России» и с экспертным сообществом. Планируется формирование экспертных групп по многим направлениям: налоговые проверки; административно-правовая, уголовная и гражданская ответственность; налоговые льготы; налогообложение в экспортно-импортных операциях, налоговый учет и налоговая отчетность; банкротства и субсидиарная ответственность.

Подробнее: В «Деловой России» прошло установочное заседание подкомитета по защите прав налогоплательщиков

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection