Сотрудники Gebel und Partner приняли участие в конференции на тему «Актуальное развитие права несостоятельности в Германии и России»



12 марта 2021 представители компании «Гебель и партнеры» (Gebel und Partner) приняли участие в онлайн-конференции на тему «Актуальное развитие права несостоятельности в Германии и России», организованной Российско-Германской ассоциацией юристов. В качестве экспертов на конференции выступили профессоры ведущих университетов России и Германии, а также практикующие юристы, занимающиеся вопросами банкротства.

Право банкротства является одной из самых обширных и динамичных отраслей права, это во многом связано с его тесной связью с другими отраслями права и процессами, происходящими в национальных и международной экономиках.

Основными темами конференции были актуальные изменения в законодательном регулировании права несостоятельности в Германии и России, правовое регулирование санации и профессиональной деятельности арбитражных управляющих.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection