Вебинар «Как взыскать долги в субсидиарном порядке?»

22 января 2021
Онлайн

Зарегистрироваться



Тайминг: 15:00 – 16:00

Спикер: Гебель Сергей, эксперт-юрист, Генеральный директор Юридической компании «Gebel und Partner»

Участие в вебинаре бесплатное.

Целевая аудитория: собственники компаний, руководители, финансисты, главные бухгалтеры

Когда долг уже кажется безнадежным ко взысканию, компания-должник «очищена» от активов, деятельность практически не ведет, уже ликвидирована или прекращена по решению налогового органа, ее фактические владельцы ведут бизнес через другие компании, обладают собственными активами, а на финансирование банкротства компании-должника нет свободных средств и, собственно, нет желания «втягиваться» в банкротное дело, — единственным выходом остается привлечение контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности и взыскание за счет них долга.

За последние годы институт субсидиарной ответственности приобрел разностороннюю практику. Кредиторы по-разному пытаются подобрать стратегии и основания привлечения к субсидиарной ответственности. У многих получается, многие совершают ошибки и остаются с дополнительными затратами, не вернув в субсидиарном порядке ничего.

В ходе вебинара на реальных кейсах расскажем о том, как не совершить ошибку и получить дебиторскую задолженность, привлекая контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности.

Готовьте вопросы и кейсы, касающиеся взыскания долгов посредством субсидиарной ответственности, ответим на них и дадим рекомендации во время вебинара.

Web-конференция «Субсидиарная ответственность: новые тенденции”

Уважаемые партнеры! 22 января на платформе eventtoday.biz состоится конференция на тему «Субсидиарная ответственность: новые тенденции” Сергей Гебель, Генеральный директор Юридической компании «Гебель и партнеры», профессиональный бизнес-юрист выступит в качестве эксперта с докладом «Процедура привлечения к…

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection