Сергей Гебель принял участие в ежегодной конференции Российско-Германской внешнеторговой палаты (AHK-Russland) и Deutsche Bank 2020



30 июня 2020 Сергей Гебель принял участие в ежегодной конференции Российско-Германской внешнеторговой палаты (AHK-Russland) и Deutsche Bank 2020.

Конференцию открыли Матиас Шепп, председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты и Борислав Иванов-Бланкенбург, председатель правления Deutsche Bank.

В конференции приняли участие:
— Дмитрий Вольвач, заместитель руководителя ФНС России;
— Анна Земцова, руководитель департамента валютного контроля и валютного регулирования Deutsche Bank;
— Петр Сидоров, старший экономист по Европе и России, Deutsche Bank, Лондон;
— представители комитета по налогам и финансовой отчетности Российско-Германской внешнеторговой палаты, другие эксперты, специалисты, представители бизнеса.

В ходе Конференции были рассмотрены:
— основные и актуальные вопросы правоприменения в области валютного законодательства: проведение проверок, привлечение к ответственности, наиболее частые случаи нарушений, рекомендации по предотвращению нарушений;
— актуальные инициативы и мероприятия комитета по налогам и финансовой отчетности Российско-Германской внешнеторговой палаты;
— актуальные проблемы внутригруппового финансирования;
— правовые аспекты изменения «предпринимательских» статей Уголовного кодекса РФ и нерешенные проблемы трансграничных операций.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection