Сергей Гебель принял участие в расширенном заседании Комитета «Деловой России» по машиностроению с участием представителей железнодорожной отрасли



08 октября 2020 Сергей Гебель принял участие в расширенном заседании Комитета «Деловой России» по машиностроению с участием представителей железнодорожной отрасли.

В рамках заседания участники обсудили возможности сотрудничества в сфере железнодорожного машиностроения, станкостроения и вагоноремонтного комплекса на базе «Деловой России».

В дискуссии была обозначена значимость инновационного развития, внедрения новых технологий, позволяющих снижать себестоимость и увеличивать объем выпускаемой продукции высокого качества.

Участники заседания договорились сформировать соглашение о сотрудничестве, которое станет первым шагом на пути к совместной работе по развитию железнодорожного машиностроения и вагоноремонтного комплекса России.

Подробнее: Комитет по машиностроению провел расширенное заседание c участием представителей железнодорожной отрасли

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection