Сергей Гебель принял участие в заседании Юридического клуба при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве



2 декабря Сергей Гебель, генеральный директор юридической компании «Gebel und Partner», принял участие в заседании Юридического клуба при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Выступление спикеров в программе:

Корчаго Евгений Викторович — Общественный Уполномоченный по взаимодействию с правоохранительными и контрольными органами при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве, член экспертного совета Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, вице-президент Национальной ассоциации цифровой экономики, председатель коллегии адвокатов города Москвы «Корчаго и партнёры».

Айвар Людмила Константиновна – сопредседатель Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве, Вице-президент Союза адвокатов России, Первый заместитель Председателя президиума Коллегии адвокатов «Трунов, Айвар и партнеры». Доктор юридических наук, профессор, Академик РАЕН, Почетный адвокат России.

Награждение экспертов pro bono Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве
Татьяной Минеевой

Кулинарный мастер-класс «Турецкая подача мяса в Левантийском стиле» с турецкими колоритными шеф-поварами ресторана Burak Osman и Bilal Recber (сеть мясных ресторанов в Турции «Gunaydin»), исполнительным директором юридического клуба при Уполномоченном по защите прав предпринимателей, муниципальным депутатом г. Москвы Анной Даниловой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяной Минеевой.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection