Сергей Гебель провел переговоры с представителями Российско-Германской внешнеторговой палаты



3 марта 2020 Сергей Гебель провел переговоры с представителями Российско-Германской внешнеторговой палаты (Die Deutsch-Russische Auslandshandelskammer (AHK).

В ходе встречи достигнуты конкретные договоренности о сотрудничестве с Контактным бюро экспорта, Информационным департаментом, Координатором Диалога по техническому регулированию ЕС и ЕАС, Отделом взаимодействия с органами государственной власти, Юридическим отделом, другими структурами Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Результатом переговоров стали приглашения членов Деловой России к участию в ряде крупных профильных мероприятий, достигнуто соглашение в совместной работе по выработке позиций по ключевым вопросам ведения бизнеса в некоторых отраслях экономики, совместная работа в рамках экспертных групп и комитетов (аналитических центров).

Подробнее: Сергей Гебель провел ряд встреч по российско-германскому сотрудничеству

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection