Сергей Гебель вошел в состав Экспертной группы механизма трансформации делового климата по направлению «Защита прав и законных интересов»



18 октября 2019 состоялось установочное совместное заседания Экспертной группы механизма трансформации делового климата по направлению «Защита прав и законных интересов» и Комитета развития правовых услуг и экспертизы законопроектов «Деловой России».

В заседании приняли участие члены Экспертной группы и члены Комитета, представители Минэкономразвития России, Генпрокуратуры России, Минюста России и ФССП России.

На заседании были определены стоящие перед членами Экспертной группы и Комитета задачи и обозначены результаты, которые планируется достичь, обсуждены особенности реализации механизма ТДК, организационные вопросы, связанные с регламентом встреч, формированием рабочих подгрупп, сроками проработки ключевых вопросов и формирования пакета предложений, направленного на облегчение деятельности предпринимателей и развитие бизнеса, защиты их прав и законных интересов.

В ходе заседания состоялось рассмотрение четырех тематических блоков инициатив о снятии административных барьеров.

Подробнее: Состоялось заседание экспертной группы ТДК и комитета развития правовых услуг

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection