Вебинар «Признание и исполнение решений судов на территории России и Китая»

25 ноября 2020

Зарегистрироваться



Предприниматели нередко сталкиваются со сложностями признания и исполнения судебных актов на территории иностранного государства. После принятия судом решения по коммерческому спору запускается процесс его исполнения, который имеет свои особенности в зависимости от страны, на территории которого его необходимо исполнять.

С целью экспертного информирования представителей бизнеса об особенностях исполнения международных и российских судебных актов на территории иностранного государства, а также об особенностях исполнения иностранных судебных актов на территории России, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Юридической компанией «Гебель и партнеры» запустила серию вебинаров, посвященных практическому рассмотрению указанных вопросов.

Что вы узнаете на вебинаре?

В рамках данного вебинара будут обсуждаться порядок, особенности признания и исполнения решений судов в Китае и в России, также будет рассмотрен ряд кейсов, связанных с исполнением решений судов на территории иностранного государства.

Участие бесплатно.

Web-конференция «Субсидиарная ответственность: новые тенденции”

Уважаемые партнеры! 22 января на платформе eventtoday.biz состоится конференция на тему «Субсидиарная ответственность: новые тенденции” Сергей Гебель, Генеральный директор Юридической компании «Гебель и партнеры», профессиональный бизнес-юрист выступит в качестве эксперта с докладом «Процедура привлечения к…

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection