Сергей Гебель прокомментировал порталу «Legal Bulletin» позицию Верховного суда о надбавке к зарплате за вредные условия труда



05 февраля 2023 Сергей Гебель прокомментировал порталу «Legal Bulletin» позицию Верховного суда о надбавке к зарплате за вредные условия труда.

Верховный суд РФ рассмотрел спор артистов из филармонии (Определение ВС РФ от 7 декабря 2022 г. №46-КАД22-15-К6), которые ни разу не получили компенсацию за вредные условия труда, хотя обязанность выплаты этой надбавки работодателем была установлена по результатам специальной оценки еще в 2015 году.

Подробнее: Верховный суд РФ рассмотрел спор артистов филармонии о выплате надбавки к зарплате за вредные условия труда

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection