Сергей Гебель в эфире телеканала «МИР 24» прокомментировал состояние российской экономики в эпоху коронавируса



22 марта 2020 Сергей Гебель в эфире телеканала «МИР 24» в выпуске новостной программы «Вместе» прокомментировал состояние российской экономики в эпоху коронавируса.

Мировой карантин сильно повлиял на экономику. Падение производства в Китае уже признали рекордным за 30 лет. Изоляция буквально «выключает» многие сектора. Туристический, ресторанный бизнес. Да что там бизнес: последствия пандемии почувствовал, наверное, каждый. Но история доказывает: из любой, даже самой сложной ситуации, выход есть.

Сергей Гебель: «Может, это время, когда нужно перестроить свое производство? Может, время заняться чем-то более масштабным? Если мы завозим комплектующие, для того чтобы не разорвать технологичную цепочку, может, в целях и своего развития, и удешевления своего продукта есть смысл создать свое производство, на которое раньше времени не хватало или заниматься не хотелось?».

Подробнее: С поправкой на COVID-19: экономика эпохи коронавируса

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection